NOMAD (Номад) - новости Казахстана




КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | правительство Сагинтаева | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050









Опросы:

Кто человек №2 в Казахстане (сентябрь 2017)
Вы одобряете переход казахского алфавита на латиницу?








Поиск  
Вторник 17.10.2017 11:37 ast
08:37 msk

Списки утвержденных соискателей
Комитетом по контролю в сфере образования и науки утверждены в ученой степени кандидата наук следующие соискатели
24.01.2012 / наука и техника

www.educontrol.kz

Коллегия №9 от 27.12.2011 г.

Кандидаты наук

по историческим наукам:
1. Есжан Ержан Ауелханулы;
2. Утеубаев Марат Толеутемирович;

по философским наукам:
3. Сартаева Раушан Султановна;
4. Даулбаева Жаннат Ибрагимовна;

по филологическим наукам:
5. Какишева Нурзада Турсумбековна;

по экономическим наукам:
6. Елеусиз Ляйла Турсыновна;
7. Абильшаиков Нариман Бактыбаевич;
8. Абдрахманова Назгуль Балабаевна;

по юридическим наукам:
9. Джунисбеков Серик Турсыналиевич;
10. Жолдыбаев Азат Амандыкович;
11. Ерназаров Галымжан Бахытжанович;
12. Ибраев Марат Аймагамбетович;
13. Сматов Исатай Маратович;
14. Рахметов Талгат Хасанович;

по медицинским наукам:
15. Абдрасулов Рашид Булатович;
16. Кусаинова Кенже Кокушевна;
17. Баильдинова Клара Женисовна;
18. Мамытов Алмаз Айгунович;

по техническим наукам:
19. Токтарханов Марат Токтарханович;
20. Ибрагимов Алмаз Турдуметович;
21. Квашнин Николай Михайлович;
22. Сунг Гуанг Чон;
23. Калашников Павел Александрович;
24. Джайсамбекова Раушан Аманбековна;
25. Сарыбаев Мадияр Абдуллаевич;

по геолого-минералогическим наукам:
26. Рассадкин Владимир Валерьевич.

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:
1. Росколодько Наталья Ивановна;

по философским наукам:
2. Молдабаев Андрей Газизович;

по филологическим наукам:
3. Таукенова Айгуль Муратовна;
4. Горбань Елена Евгеньевна;
5. Васильева Ольга Викторовна;

по экономическим наукам:
6. Исатаева Гулжан Бугенбаевна;
7. Карабасов Расул Асылбекович;

по юридическим наукам:
8. Сулаимбеков Сюитай Доктурбаевн;

по медицинским наукам:
9. Керимбеков Малик Кожахметович;
10. Мырзакулов Ернар Слайович;
11. Сагындыков Ирлан Нигметжанович;

по техническим наукам:
12. Саханов Канат Жаксылыкович.

Доценты

по специальности 13.00.00 – Педагогика:
1. Кинжекова Рысканым Салимовна;
2. Жардамалиева Жанар Бахытхалиевна;
3. Майдисарова Динара Сакеновна;
4. Муканова Жазира Гафуровна;
5. Оспанова Назира Нургазыевна;
6. Асаинова Алмагуль Жаяковна;
7. Сайдахметова Лаззият Турлыгазиевна;
8. Абаев Вячеслав Евгеньевич;
9. Какимова Лаура Шариповна;
10. Тусупбеков Елжас Тельманович;
11. Аухадиева Зауреш Жумабаевна;
12. Таирова Назгуль Абаевна;
13. Султанова Нургуль Камильевна;
14. Аубакирова Гульсара Малгеждаровна;
15. Арзанбаева Быхытжамал Оразгалиевна;
16. Искакова Айгуль Толеутаевна;

по специальности 19.00.00 – Психология:
17. Шайжанова Карлыгаш Усеновна;

по специальности 24.00.00 – Культурология:
18. Сарсенбекова Гульнар Алибековна;

по специальности 09.00.00-Философия:
19. Атымтаева Кокеш;
20. Абдрахманова Райхан Казиканкызы;
21. Конар Сагынкул Курманкулкызы;

по специальности 22.00.00 –Социология:
22. Харченко Сергей Васильевич;
23. Карабаев Шора Калыкович;
24. Комаров Олег Евгеньевич;

по специальности 10.02.00 – Языкознание:
25. Шохахов Ибадулла Саргулахович;
26. Суатай Сабит Курманжанулы;
27. Айдарбек Карлыгаш Жамалбеккызы;
28. Суйеркул Ботагоз Мырзабайкызы;
29. Шадкам Зубайда;
30. Кулжанова Бакытгул Райхановна;
31. Ахметбекова Акбота Карибаевна;
32. Ислам Айбарша;
33. Каримова Баглангуль Тусуповна;
34. Нуржанова Жанна Советхановна;

по специальности 10.01.00 – Литературоведение:
35. Сакенов Сейлбек Борисович;
36. Нурахунова Гунчам Майдановна;
37. Әліпхан Мақсат;
38. Бекбосынов Марат Нургазыевич;
39. Рахманова Нуржанат Малдыбаевна;
40. Молдагалиева Жазира Туманбаевна;
41. Ахмет Куляш Садыккызы;
42. Коптилеуова Дина Тургалиевна;

по специальности 17.00.00 – Искусствоведение:
43. Жанбыршиев Орынбасар Жексенович;

по специальности 12.00.00 – Правоведение:
44. Сериев Болат Абдулдаевич;
45. Темирова Динара Сайлауовна;
46. Ералина Саида Ермагамбетовна;
47. Чукина Алтын Султангазиевна;
48. Бастемиев Серик Каирбекович;
49. Щебетина Милена Владимировна;
50. Канатов Алмас Канатович
51. Абикенов Архат Ашметович;
52. Майтанов Алемхан Масгутович;
53. Шаймурунова Анара Куанышевна;

по специальности 08.00.00 – Экономика:
54. Баимбетова Асель Батырхановна;
55. Даукенова Гаухар Аманжоловна;
56. Хажиев Танирберген Ыбырайымулы;
57. Аппакова Гульмира Несипбековна;
58. Жангуттинова Гульнар Олжабаевна;
59. Кожахметова Марал Кенебаевна;
60. Абдурахманов Мырзатилла Абдуллаевич;

по специальности 16.00.00 –Ветеринария:
61. Балджи Юрий Александрович;

по специальности 03.02.00 – Экология
62. Байташева Гаухар Умиралиевна;
63. Артамонова Елена Николаевна;

по специальности 05.18.00 – Технология продовольственных продуктов:
64. Байысбаева Меруерт Пернебаевна;
65. Темербаева Марина Викторовна;

по специальности 05.19.00–Технология материалов и изделий текстильной и легкой промышленности:
66. Кучарбаева Калдыгуль Жумабаевна;

по специальности 25.04.00 – Разработка полезных ископаемых:
67. Бисенгалиев Макс Даулбаевич;

по специальности 05.26.00 – Безопасность деятельности человека:
68. Дюсембин Ербол Ануарбекович;

по специальности 25.05.00 – География:
69. Чигренец Лариса Юрьевна;
70. Молдагалиева Айтолкын Есенкуловна;
71. Курбаниязов Абилгазы Коптлеуович;

по специальности 05.13.00 – Информатика, вычислительная техника и управление:
72. Дюсембина Жанар Какеновна;

по специальности 01.01.00 – Математика:
73. Айтбаев Кобланбек;
74. Дюзбенбетов Болатбек Дауленулы;
75. Сарсекеека Айгуль Сапаргалиевна;

по специальности 01.04.00 – Физика:
76. Алиев Баходир Азимджонович;

по специальности 05.23.00 – Строительство:
77. Базарбаев Алмас Тулекович;
78. Ембергенов Муратбек Абдикаримович;
79. Серова Руза Фаиковна;

по специальности 05.22.00-Транспорт:
80. Абдильдин Нурлан Кенесбекович;
81. Есенгалиев Манарбек Нурасбекович;
82. Смагулова Эльмира Маликовна;
83. Альтаева Жанара Жаксыбаевна;
84. Асильбекова Индира Жаксыбаевна;
85. Уалханов Байжан Нурбаевич.


Поиск  
Версия для печати
Обсуждение статьи

Еще по теме
Списки утвержденных соискателей 31.01.2012
Списки утвержденных соискателей 24.01.2012
Заслуженное признание Жумагулова 12.01.2012
Состоялась заседание Республиканской конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных материалов и присуждению именных премий 2011 года в области науки 27.12.2011
Списки утвержденных соискателей 27.12.2011
Списки утвержденных соискателей 22.12.2011
Ученые Казахстана хотят зарегистрировать новый минерал "Нурназен" 02.12.2011
Спутник "KazSat-2" передан в собственность Республики Казахстан 29.11.2011
Нурсултан Назарбаев распорядился создать эликсир молодости 21.11.2011
В Алматы презентована Казахская телевизионная энциклопедия 09.11.2011

Новости ЦентрАзии


Дни рождения
в Казахстане:
17.10.17 Вторник
85. ЕРГАЛИЕВ Гаппар
79. САБИТ Мурат
69. МАЛЫШЕВА Валентина
68. ЖУСУПОВА Роза
66. МУХТАРОВ Нуртас
63. ТИЛЬ Виктор
61. ДЮСЕМБАЕВ Гумар
61. КОЖАН Толебай
60. УСЕНОВА Нурила
58. РАЙМБЕКОВ Каналбек
56. БАТТАЛОВА Зауреш
50. БОРАНБАЕВ Анвар
49. БЕРДЕНБЕКОВ Марат
49. ЕЛЕМЕСОВ Аскар
48. КАЙНАРБЕКОВ Талгат
...>>>
18.10.17 Среда
82. ШАКИРИМОВ Кабидолла
80. ДЮСЕНБЕКОВ Зайролла
71. РАКИШЕВ Рафаил
71. СМАИЛОВ Есмуханбет
66. ДЖАНТЕМИРОВ Бауржан
61. ЛЬЯНОВ Хаджи-Мурат
60. РАХМАНОВ Айвар
59. ЖАРИЛКАГАНОВ Алимжан
59. ЖУМЖАЕВ Галым
57. КИКИМОВ Сакен
53. ТУБЕКБАЕВ Жомарт
51. САГИНОВ Замир
48. ОГАЙ Эдуард
47. МЕШИМБАЕВА Анар
46. БИРТАНОВ Елжан
...>>>
19.10.17 Четверг
87. ШАРМАНОВ Турегельды
84. МАШКЕЕВ Аукен
70. ГАРКАВЕЦ Александр
70. ШАРИПОВА Найля
67. АКАЖАНОВА Гульмая
64. ШАТАЕВ Мурат
62. КОСУБАЕВ Есетжан
62. ХАЙРАЛИЕВ Серик
61. КЕНШИМОВ Жумабек
61. ОТАРБАЕВ Рахимжан
55. КОШЕКОВ Мурат
55. ТУЯКБАЕВ Ерлан
52. БОТАКАНОВА Толганай
49. ЛЕПСКАЯ Елена
47. МЫНШАРИПОВА Сая
...>>>


Каталог сайтов
Казахстана:
Ак Орда
Казахтелеком
Казинформ
Казкоммерцбанк
КазМунайГаз
Кто есть кто в Казахстане
Самрук-Казына
Tengrinews
ЦентрАзия

в каталог >>>





Copyright © Nomad
Рейтинг@Mail.ru
zero.kz

КАЗАХСТАН: Самрук | Нурбанкгейт | Аблязовгейт | правительство Сагинтаева | Казахстан-2050 | RSS | кадровые перестановки | дни рождения | бестселлеры | Каталог сайтов Казахстана | Реклама на Номаде | аналитика | политика и общество | экономика | оборона и безопасность | семья | экология и здоровье | творчество | юмор | интервью | скандалы | сенсации | криминал и коррупция | культура и спорт | история | календарь | наука и техника | американский империализм | трагедии и ЧП | акционеры | праздники | опросы | анекдоты | архив сайта | Фото Казахстан-2050